Kerekan Gerbang Tipe Winch

Kategori: Derek Jalan Dan Jembatan

Aplikasi: Kerekan gerbang tipe winch digunakan untuk membuka dan menutup gerbang, rak sampah, dan peralatan pengangkat lainnya.

Winch Type Gate Hoist

Perkenalan produk

Tergantung pada kebutuhan operasi pembangkit listrik tenaga air, kerekan bertugas mengatur aliran melalui pintu gerbang, melepaskan banjir, pengusiran sedimen, menyapu pasir dan tugas-tugas penting lainnya. Sementara itu, kerekan dapat menyelesaikan pemasangan dan pemeliharaan struktur logam lainnya dan pekerjaan peralatan mekanik & listrik. Mekanisme pengangkatan adalah dengan penggerak motor, winch reduksi gigi.

fitur

  • Objek operasi mekanisme pengangkat bukanlah beban yang tergantung bebas, tetapi gerbang yang bergerak di sepanjang slot atau berputar di sekitar engsel;
  • Untuk hoister gerbang dalam air yang bergerak, ukuran bebannya juga terkait dengan perubahan tekanan hidrodinamik akibat pembukaan gerbang;
  • Khusus untuk gerbang dengan bentang besar, diperlukan kerekan twin-lift dan twin-lift harus sinkron;
  • Hoist memiliki kapasitas angkat yang tinggi, kecepatan angkat yang rendah, dan tingkat kerja yang rendah. Umumnya tidak lebih dari 4 m/menit, hanya beberapa gerbang cepat yang mencapai 10-14 m/menit.

Parameter

 
Kapasitas angkatKN2*16002*40002*45002*5000
Kecepatan mengangkatm/mnt1.731.753.282.5
Mengangkat tinggim/mnt282757127
Klasifikasi Grup
Dimensi utamaSaya)10.44.58.3
B(m)2.5834.1344.344.95
C(m)3.24.74.54.5
D(m)4.2855.426.18.8
E(m)3.346.36.56.6
F(m)2.2024.1444.1263.95
G(m)3.13.53.54.8
H(m)1.22.22.21.9
Berat keseluruhanuntuk54153192138
Sumber daya3-fase AC 50HZ 380V

Layanan yang Kami Tawarkan

Inspeksi Produk

Kami akan memberikan beberapa pengujian dan pelaporan gratis, jika Anda memerlukan laporan pengujian pihak ketiga, mohon informasikan terlebih dahulu, dan pembeli harus membayar biaya yang relevan.

Pengepakan

Kecuali ditentukan lain, Perusahaan Kami hanya akan mematuhi standar pengemasan minimum untuk metode transportasi yang dipilih. Biaya semua pengepakan, pemuatan, atau penyangga khusus yang diminta oleh Pembeli akan dibayar oleh Pembeli.

Angkutan

Kami memiliki tim transportasi yang profesional dan efisien. Transportasi ke pelabuhan yang ditentukan pelanggan dan kapal tepat waktu. Kecuali ditentukan lain, Perusahaan Kami akan menggunakan penilaiannya dalam menentukan pembawa dan perutean.

Instalasi

Menyediakan file instalasi, data teknis, video, gambar dll. Memiliki tim insinyur profesional, insinyur yang tersedia untuk melayani mesin di luar negeri.

Layanan purna jual

Menjamin mesin dapat memenuhi standar teknis produksi dan persyaratan kinerja yang ditunjukkan dalam kontrak. Suku cadang yang kaya dan tim pemeliharaan utama profesional, tim dukungan teknis untuk berkomunikasi tepat waktu.

Dapatkan Harga

Kami akan senang mendengar tentang proyek Anda. Kirimkan informasinya kepada kami dan kami akan menghubungi Anda 24 jam.

Nama depan

nama keluarga

Nomor telepon

Pesan

+86 13693732992

TANYAKAN HARGA

Bahasa Indonesia
EnglishEspañolPortuguês do BrasilРусскийFrançaisDeutsch日本語한국어العربيةItalianoNederlandsΕλληνικάSvenskaPolskiไทยTürkçeहिन्दीBahasa MelayuTiếng Việt简体中文বাংলাفارسیPilipinoاردوУкраїнськаČeštinaБеларуская моваKiswahiliDanskNorskBahasa Indonesia